• Апрель

    5

    2016
  • 3794
  • 0
Кашированые окна REHAU

Кашированые окна REHAU

Стандартные и рабочие цвета – 2016. Новые декоры.

С 2016 года стандартными цветами являются: «Золотой дуб», «Мореный дуб 2», «Махагон», «Дуб рустикальный», «Дуб Шеффилд коричневый», «Дуб Шеффилд серый», «Дуб Шеффилд светлый». В связи с низким спросом на цвета «Ирландский дуб» и «Мореный дуб 1» из стандартной программы эти декоры переводятся в рабочие цвета REHAU.

delight-design кашированный

Компанией REHAU был одобрен декор «Золотой дуб» (Eiche kolonial) производства Hornschuch Group. Данный декор полностью совпадает с декором «Золотой дуб» производства RENOLIT, поэтому пленки обоих производителей можно использовать в собственной ламинации. С 2016 года профили REHAU в Германии кашируются пленкой «Золотой дуб», произведенной Hornschuch Group.

Новые артикулы в складской программе. Встречайте SIB-Design!

Складской запас пополняется профилями системы SIB-Design с внешней ламинацией в декорах: «Золотой дуб» (производства Hornschuch Group), «Мореный дуб 2», «Махагон». Профиль появится на складе Гжель в апреле 2016.

Обработка заказов.

ООО Королевские окна выполняет заказы из кашированных профилей в течение 14 рабочих дней

При оформлении заказа просим учитывать, что системы Brillant-Design, GENEO, INTELIO, а также дверные профили 70 мм и дополнительные профили кашируются на заводе Виттмунд в Германии, поэтому условия и сроки поставки больших партий необходимо уточнять дополнительно.

При заказе нестандартных цветов, не включенных в веера каширования REHAU условия поставки будут зависеть от наличия материалов ламинации и объема заказа.

 

КАЛЬКУЛЯТОР

Вы можете самостоятельно рассчитать Ваши изделия и работы.

РАССЧИТАТЬ

 

Новое
Популярное

Рекомендация

Пользуйтесь услугами «БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР» и «Заключение договора на дому»
© Copyright 2006 - 2022, все права защищены. Создание и продвижение сайта 89857622773 watsapp, telegram